Живопись пастелью 25|06
Арт-проект "Ladycherry"
Анна Вишневская - профессиональный художник и создатель Art-project "Ladycherry". Опыт рисования акварелью, акрилом и пастелью более 10 лет.

25 июнь

Приглашаем вместе с нами во Вторник вечером погрузится в пастельную живопись. Буквально за 2 часа вы нарисуете картину пастельными мелками под руководством опытного художника. Опыт рисования совершенно не важен! Все материалы предоставляются.

По итогу мастер-класса у каждого будет готовый рисунок пастельными мелками на тонированной бумаге (формат А4). Урок подойдет как новичкам, так и людям с опытом рисования. С собой брать ничего не нужно, все художественные материалы уже входят в стоимость + сладости, чай, кофе.

Начало в 19:00. Количество участников ограничено для вашего же удобства: максимум 8 чел.

300грн - при оплате до 24.06,
350грн - при оплате 25.06 (на сайте или перед началом мастер-класса, если останутся места!).
Регистрация обязательна!

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Ladycherry" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

25 июня вторник 19:00

Арт-проект "Ladycherry"