Живопись пастелью
Арт-проект "Ladycherry"
Анна Вишневская - профессиональный художник и создатель Art-project "Ladycherry". Опыт рисования акварелью и акрилом более 10 лет. Научит вас рисовать с первого урока, даже если вы никогда до этого не держали кисточку в руках!

23 янв.

Приглашаем вместе с нами в Среду вечером погрузится в пастельную живопись. Буквально за 2-2,5 часа вы нарисуете картину под руководством опытного художника. Опыт рисования не важен!

По итогу мастер-класса у каждого будет готовый рисунок пастелью на тонированной бумаге (формат А4). Урок подойдет как новичкам, так и людям с опытом рисования. С собой брать ничего не нужно, все художественные материалы уже входят в стоимость как и сладости, чай, кофе.

Начало в 19:00. Количество участников ограничено для вашего же удобства: максимум 8 чел.

300грн - при оплате до 22.01,
350грн - при оплате 23 января (на сайте или перед началом мастер-класса, если останутся свободные места!)
Регистрация обязательна!

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Ladycherry" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

23 января среда 19:00

6июль