Живопись на черном холсте 08|06

8 июнь

Приглашаем прекрасно провести Субботу в компании ярких красок и вдохновения. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр! Всему научим, расскажем, поможем.

Буквально за 3 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Живопись на черном холсте" состоится 8 июня (Сб) в 13:00.
Опыт рисования абсолютно не важен.
По желанию, можно рисовать картину с наших предыдущих мастер-классов акрилом (только предупредите нас заранее об этом).

600грн - для одного участника
1100грн - при оплате за двоих (реквизиты для оплаты придут после регистрации, в комментариях указать кол-во участников)

Размер холста 30*30см.
Все расходные материалы предоставляются + кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
С собой дополнительно ничего брать не нужно.

Регистрация и предоплата обязательна!

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

8 июня суббота 13:00

19июнь