Работа аккаунт-менеджера: что это и почему это важно?
Юлия Лебедянская
Аккаунт-директор Q28 Corp. Ключевые специализации: маркетинг, PR, управление проектами, day-to-day поддержка клиентов, координация и контроль выполнения задач. Работала с АЗБИ Групп, Maxi Marketing, Inflot Cruise, SEVEN Communications, все клиенты Quadrate 28 (Live Animations, WIX, Organic Milk, Wine House, Biotus, Новий Зір, Манорм, ЖК «Scandia», Парковый квартал «Місто Квітів» и другие.

31 июль

Никакой сухой теории, только знания на основе работы с 20+ клиентами ежедневно. По окончанию лекции у вас будет целостное представление об управлении проектами, о том, как коммуницировать с клиентами и разными отделами, выходить из конфликтных ситуаций, вести переговоры.

Q28 Corp — это первая в мире группа компаний для стартапов, малого и среднего бизнеса. В группу компаний входят: Q28 SMB, Q28 HR, Q28 Finance, Q28 Sales, SMEA. Также Q28 Corp. является лицензиатом международного события Disrupt HR.

Компания Q28 Corp. формирует недостающий отдел в компании клиента и забираем на себя полностью весь функционал данного отдела, будь-то: финансы, маркетинг или продажи. Quadrate 28 Corp. работает с клиентами по всему миру. Офисы компании расположены в Украине (Киев) и ОАЭ (Дубай), есть представительства в Испании (Бильбао) и Польше (Варшава).

На лекции вы узнаете:

• Как достичь коммуникации уровня "БОГ";
  • Менеджмент команды или «куда бежать»;
  • Как построить систему управления и контроля своей команды и проектов?
  • Кто такой клиент и что с ним делать / Как понять и почувствовать клиента?
  • Основы client-сервиса;
  • Ведение переговоров и решение конфликтных ситуаций;
  • Лайфхаки и еще чуть-чуть о ценностях и важных принципах работы.

Для кого эта лекция?

• Менеджеров, которые на ежедневной основе ведут коммуникацию с клиентом
  • Начинающих рroject-менеджеров, или для тех, кто хочет ими стать
  • Предпринимателей абсолютно разных сфер и профилей, которые хотят углубиться в процесс управления проектами
  • Маркетологов, которые хотят в перспективе работать на стороне агентства.

250грн - при оплате до 30.07 (включительно),
300грн - при оплате в день мероприятия (на сайте или перед началом).
В стоимость уже включены условия пространства + чай, кофе, сладости.

Регистрация обязательна, количество мест ограничено!

В случае отказа от посещения мероприятия, предупредив нас не позднее чем за 24 часа до начала лекции, можно вернуть оплату, за исключением сервисного сбора и банковских комиссий или перенести оплаченные средства на другое мероприятие в коворкинге впределах 2х месяцев. В день мероприятия и после оплата не возвращается.

31 июля среда 19:00