Мастер-класс: Зимняя живопись. Звери

22 дек.

Приглашаем на наши творческие встречи - прекрасно провести выходной в компании ярких красок и вдохновения!
Зарядитесь праздничным настроением или сделайте подарок родным и близким :)

Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Глаза" состоится 22 декабря (Сб) в 11:00.
Опыт рисования абсолютно не важен. Все расходные материалы предоставляются, с собой дополнительно ничего брать не нужно.

Стоимость участия: 550грн (предварительная регистрация обязательна!)
Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Если не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

22 декабря суббота 11:00

Мы работаем с 19:00 до 22:00