Мастер-класс: Влюбленные 13|07

13 июль

Приглашаем на самый чувственный мастер-класс. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр! Всему научим, расскажем, поможем.

Буквально за 3 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и, если пожелаете, мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Влюбленные" состоится 13 июля (Сб) в 13:00.
Опыт рисования абсолютно не важен.
По желанию, можно рисовать картину с наших предыдущих мастер-классов акрилом (только предупредите нас заранее об этом).

Стоимость участия: 600грн (размер холста 30*30см)
Все расходные материалы предоставляются + кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
С собой дополнительно ничего брать не нужно.

Регистрация и предоплата обязательна!

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

13 июля суббота 13:00

Валерия Тимофеева