Мастер-класс: Влюбленные 13|02

13 февр.

Приглашаем прекрасно провести вечер Среды в компании ярких красок и вдохновения. Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Опыт рисования абсолютно не важен.

Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Влюбленные" состоится 13 февраля (Ср) в 19:00.
Все расходные материалы предоставляются, с собой дополнительно ничего брать не нужно.
Можно рисовать как представленную картину, так и свою - выбор всегда за вами.

Стоимость участия: 550грн (предварительная регистрация обязательна!)
Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Регистрация обязательна. Оплачивайте участие заранее! :)

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

13 февраля среда 19:00

24апр.