Мастер-класс: Влюбленные

12 янв.

Приглашаем прекрасно провести выходной в компании ярких красок и вдохновения. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр! Всему научим, расскажем, поможем.

Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Влюбленные" состоится 12 января (Сб) в 13:00.
Опыт рисования абсолютно не важен. Все расходные материалы предоставляются, с собой дополнительно ничего брать не нужно.

Стоимость участия: 550грн (предварительная регистрация обязательна!)
Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Регистрация обязательна. Оплачивайте участие заранее! :)

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

12 января суббота 13:00

Арт-проект "Ladycherry"