Мастер-класс: Венеция

12 июнь

Приглашаем перенестись в Среду вечером в прекрасную Венецию и написать картину акриловыми красками. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр!

Буквально за 3 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и (если пожелаете) мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго.

Мастер-класс "Живопись. Венеция" состоится 12 июня (Ср) в 18:30.
Опыт рисования абсолютно не важен.
По желанию, можно рисовать картину с наших предыдущих мастер-классов акрилом (не обязательно Венецию).

Стоимость участия: 550грн (размер холста 30*30см).
Холст большего размера - по предварительной договоренности (укажите в комментариях при регистрацию желаемый размер полотна).
Все расходные материалы предоставляются + кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
С собой дополнительно ничего брать не нужно.

Регистрация и предоплата обязательна!

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

12 июня среда 18:30

Арт-проект "Ladycherry"