Мастер-класс спиртовыми чернилами

15 июнь

Совсем не важно является ли искусство вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый, независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 2 часа каждый участник мастер-класса создаст абсолютно уникальные картины при помощи спиртовых чернил.

Напоминаем, что опыт рисования абсолютно не важен.
Под руководством нашего опытного xудожника каждый создаст собственный шедевр! Даже если последний раз Вы рисовали на урокаx ИЗО в школе или не рисовали вовсе!

Стоимость участия: 650грн
Все материалы предоставляются + кофе, чай, сладости.

Регистрация обязательна!

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Перенести оплату можно не больше, чем на 1 месяц.

15 июня суббота 12:00

6июль