Мастер-класс: Подсолнухи

7 авг.

Приглашаем разнообразить свои будни и окунуться в мир искусства в Среду вечером. Независимо от возраста, пола или образа жизни- рисовать может каждый!

Буквально за 3 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Подсолнухи" состоится 7 августа (Ср) в 19:00.
Опыт рисования абсолютно не важен.
По желанию, можно рисовать картину с наших предыдущих мастер-классов акрилом (только предупредите нас заранее об этом).

Стоимость участия: 600грн (размер холста 30*30см)
Все расходные материалы предоставляются + кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
С собой дополнительно ничего брать не нужно.

Регистрация и предоплата обязательна!

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

7 августа среда 19:00

Кристина Потоцкая