Мастер-класс: Осень мастихином

29 сент.

Приглашаем прекрасно провести свой выходной в компании ярких красок и вдохновения. Совсем не важно является ли искусство Вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый! Независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Осень мастихином" состоится 29 сентября (Сб) в 13:00.

Опыт рисования абсолютно не важен. Под руководством опытного xудожника из арт-проекта "Без Границ" каждый создаст собственный шедевр. Даже если последний раз вы рисовали на урокаx ИЗО в школе или не рисовали вовсе - вам точно к нам!

Стоимость участия: 500грн (предварительная регистрация обязательна!)

В стоимость уже включены все расходные материалы (холст, краски, кисточки).
Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Регистрация обязательна. Оплачивайте участие заранее! :)

Максимальное количество участников: 10 человек.

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

29 сентября суббота 13:00

Мы работаем с 14:00