Мастер-класс: Объемная живопись. Цветы 02|03

2 март

Приглашаем прекрасно провести свой выходной в компании ярких красок и вдохновения. Совсем не важно является ли искусство Вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый! Независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные объемные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Цветы" состоится 2 марта (Сб) в 13:00.
Опыт рисования абсолютно не важен. Все расходные материалы предоставляются, с собой дополнительно ничего брать не нужно.
По желанию, можно рисовать картину с наших предыдущих мастер-классов акрилом (только предупредите нас заранее об этом).

Стоимость участия: 550грн (предварительная регистрация обязательна!)
Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Регистрация обязательна. Оплачивайте участие заранее! :)

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

2 марта суббота 13:00

Валерия Тимофеева и Лилия Салимова