Мастер-класс: Новогодние открытки акварелью
Арт-проект "Ladycherry"
Анна Вишневская - профессиональный художник и создатель Art-project "Ladycherry". Опыт рисования акварелью и акрилом более 10 лет.

12 дек.

Приглашаем вместе с нами погрузится с зимнюю сказку. Буквально за 2-2,5 часа создадите собственные праздничные работы акварелью. Опыт рисования не нужен!

По итогу мастер-класса у каждого будет несколько новогодних открыток, которые можно будет подарить своим родным и близким. Под руководством опытного художника будем рисовать новогодние игрушки, космического оленя и елки в технике по-мокрому.

Урок подойдет как новичкам, так и людям с опытом рисования.
С собой брать ничего не нужно, все художественные материалы уже входят в стоимость как и сладости, чай, кофе.

Начало в 19:00.
Количество участников ограничено для вашего же удобства: 10 чел.

300грн - при оплате до 11.12,
350грн - при оплате в день мероприятия (на сайте или перед началом мастер-класса, если останутся свободные места!)

Регистрация обязательна!

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Ladycherry" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

12 декабря среда 19:00

Мы закрыты с 16:00 до 20:30