Мастер-класс: Мраморная живопись 08|12

8 дек.

Приглашаем прекрасно провести свой выходной в компании ярких красок и вдохновения. Совсем не важно является ли искусство Вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый! Независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 2 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок на мастер-классе по интуитивной живописи. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас на всю неделю!

Мастер-класс "Мраморная живопись" состоится 8 декабря (Суббота) в 13:00. С собой взять только хорошее настроение :)

Опыт рисования абсолютно не важен. Под руководством опытного xудожника каждый создаст собственный шедевр!

Стоимость участия: 600грн (регистрация обязательна).

В стоимость уже включены все расходные материалы (холст, краски, кисточки). Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
Максимальное количество участников: 10 человек.

Регистрация обязательна. Оплачивай участие заранее! :)

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

8 декабря суббота 13:00

Мы работаем с 19:00 до 22:00