Мастер-класс: Море мастихином 16|03

16 март

Приглашаем прекрасно провести Субботу в компании ярких красок и вдохновения. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр! Всему научим, расскажем, поможем.

Буквально за 2,5-3 часа мы создадим уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на весь день!

Мастер-класс объемной живописи "Море мастихином" состоится 16 марта (Сб) в 13:00.
Опыт рисования абсолютно не важен.
Все расходные материалы предоставляются, с собой дополнительно ничего брать не нужно. По желанию, можно рисовать картину с наших предыдущих мастер-классов акрилом (только предупредите нас заранее об этом).

Стоимость участия: 550грн

Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Регистрация обязательна.
Оплачивайте участие заранее! :)

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

16 марта суббота 13:00

23март