Мастер-класс: Море мастихином 01|06

1 июнь

Первый день лета нужно провести соответственно! Приглашаем на морской мастер-класс акрилом. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр!

Буквально за 3 часа мы создадим абсолютно уникальные картины на большом холсте при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Море" состоится 1 июня (Сб) в 13:00.
Опыт рисования абсолютно не важен.
Размер холста 30*30см (холст на деревянном подрамнике). Если вы хотите холст большего формата, укажите это в комментариях при регистрации (с доплатой на месте).

Стоимость участия: 550грн
Все расходные материалы предоставляются + кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса. С собой дополнительно ничего брать не нужно.
Регистрация и предоплата обязательна!

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

1 июня суббота 13:00

Валерия Тимофеева