Мастер-класс: Абстракция. Кракелюр

12 сент.

Приглашаем прекрасно провести вечер Среды в компании ярких красок и вдохновения. Совсем не важно является ли искусство Вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый! Независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок, мастихина и кракелюра. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на все выходные!

Мастер-класс "Абстракция. Кракелюр" состоится 12 сентября (Ср) в 19:00. С собой взять только хорошее настроение :)

Напоминаем, что опыт рисования абсолютно не важен. Под руководством нашего опытного xудожника каждый создаст собственный шедевр. Даже если последний раз Вы рисовали на урокаx ИЗО в школе или не рисовали вовсе - Вам точно к нам!

500грн - при оплате до 11.09 (включительно),
550грн - при оплате с 12.09 и на месте (предварительная регистрация обязательна!).

В стоимость уже включены все расходные материалы (холст, краски, кисточки).

Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
Максимальное количество участников: 10 человек.

Регистрация обязательна. Оплачивайте участие заранее! :)

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

12 сентября среда 19:00

Мы работаем с 14:00