Instagram: стратегия продвижения beauty аккаунтов
Анна Шикун
Контент-креатор и Insta-фотограф. Амбассадор бренда NUB (nail urban beauty). Работала с брендами: Handmadehome.ua, ресторан Papa Feta, Parfume luxury, Студия флористики Buket studio, ПАО «Киевгаз», раскраски O’Kroshka, социальный проект Kotokhata. Готова делиться не только своими идеями, но и опытом сотрудничества и ведения коммерческих страниц в Instagram.

26 июнь

Создание качественного контента только первая ступенька на пути к успешному бизнесу в Instagram. Но, как не запутаться во всех обновлениях, трендах и выбрать правильную стратегию ведения BEAUTY профиля.

На этом мастер классе мы:

• разберём разницу между брендом и личным брендом;
  • поймём в каких случаях применима каждая из стратегий;
  • научимся грамотно оформлять бизнес-профиль;
  • убедимся, что контент план значительно облегчает нашу офф-лайн жизнь и подчеркнём несколько десятков идей для постов и stories;
  • узнаем секреты обработки фотографий и гармоничного профиля;
  • углубимся в такой вид продвижения, как коллаборация с блогером;
  • узнаем о подводных камнях такого сотрудничества и разберёмся как найти «своего» блогера;

Кому будет полезно:

• smm-менеджерам и владельцам коммерческих beauty-аккаунтов (магазины косметики, салоны красоты)
  • мастерам beauty-индустрии (бровисты, мастер маникюра, косметологи, визажисты, массажисты)

250грн - при оплате до 25.06 (включительно)
350грн - при оплате в день мероприятия (на сайте или перед началом, если останутся места)
В стоимость уже входят кофе, чай, сладости :)

Онлайн участие: 200грн (за подробностями пишите на почту sydortsova@bibliotech.com.ua)

Длительность: 2,5 часа.
Начало в 17:00.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Регистрация бронирует за вами место, но НЕ стоимость. Оплачивайте раньше = платите меньше. Пока регистрация открыта - места есть :)

Если остались вопросы, напиши нам: sydortsova@bibliotech.com.ua

26 июня среда 17:00

Ирина Лейбович