Акварельная живопись: Фламинго
Арт-проект "Ladycherry"
Анна Вишневская - профессиональный художник и создатель Art-project "Ladycherry". Опыт рисования акварелью и пастелью более 10 лет.

13 март

13 марта (Среда, 19:00) будем рисовать акварелью под руководством опытного художника из арт-проекта "Ladycherry". Опыт рисования совершенно не важен! Создадим несколько летних рисунков на ваш вкус (варианты предоставляем).

По итогу мастер-класса у каждого будет несколько иллюстраций акварелью. Говорят, что акварельные краски - самый сложный материал. Но мы докажем вам, что рисовать акварелью легко и просто, если знать несколько секретов!

Урок подойдет как новичкам, так и людям с опытом рисования.
С собой брать ничего не нужно, все художественные материалы (краски, линеры) уже входят в стоимость + сладости, чай, кофе.

Начало в 19:00.

300грн - при оплате до 12.03,
350грн - при оплате 13.03 (на сайте или перед началом мастер-класса).
Регистрация обязательна!

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Ladycherry" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

13 марта среда 19:00

25май