Agile как стиль жизни
Валерия Тимофеева и Лилия Салимова
Валерия Тимофеева — Head of Operations в ForChics. Салимова Лилия - Agile Project Manager в The Brick Factory

17 дек.

Безлимитно путешествовать в свое удовольствие; руководить собственным бизнесом или работать в штате, но без привязки к офису; купить дом для семьи и не тратить полжизни, чтобы накопить для этого денег. Это все можно выполнить одновременно, без стресса и надрыва. Утопия или реальность?

Вполне реалистичный сценарий, если подойти к выполнению целей с профессиональной позиции. А именно – Agile как стиль жизни. Мы перенесли мощный инструмент проектного менеджмента в повседневную жизнь и можем научить каждого, как внедрять эти практики для повышения качества своей жизни.

Лекция состоит из трех разделов:

• Теория
  • Практика
  • Интерактив

В первой части живым легким языком мы расскажем о фундаментах Agile - SCRUM артефактах и ритуалах. После, на практике покажем как можно применить эти инструменты для перехода на работу удаленно или создание своего бизнеса. В последнем блоке вы сможете отточить приобретенные знания под руководством лекторов, создавая проект — например, организация длительного самостоятельного путешествия.

✔ В итоге четкое понятие нового стиля жизни - без финансовых блоков, психологических преград и неоправданных страхов. Необходимые чек-листы получите в подарок.

Своим опытом и знаниями поделятся Валерия Тимофеева и Лилия Салимова 17 декабря в коворкинге BiblioTECH smart cafe.

Валерия Тимофеева — проектный и операционный менеджер, руководит операциями в американском косметическом бренде ForChics. Вся команда в компании удаленная. Отработала 12 000 часов на платформе Upwork с более чем 100 клиентами. Один из немного украинских специалистов, чей профиль участвует в маркетинговых промо-кампаниях Upwork как показательный профиль-пример. Путешественница, посетила 63 страны и опубликовала книгу о новом стиле жизни “Все ты можешь” (Фолио, 2019).

Салимова Лилия – проектный менеджер с опытом работы более 8 лет. Внедряла Agile методологию в американской веб студии The Brick Factory, где сейчас работает удаленно как Agile Project Manager. До этого получила мощный опыт как менеджер международных проектов технической помощи финансируемых Европейской Комиссией и Госдепом США. Лилия работает около 2 лет на американской бирже Upwork и уже признана top rated фрилансером. Специалист как в Agile, так и в Waterfall методологиях.

Длительность: 1,5 часа

300грн - при оплате до 16.12 (включительно)
350грн - при оплате в день мероприятия 17.12

Регистрация обязательна, количество мест ограничено!

В случае отказа от посещения мероприятия, предупредив нас не позднее чем за 24 часа до начала лекции, можно вернуть оплату (за исключением сервисного сбора и банковских комиссий) или перенести оплаченные средства на другое мероприятие в коворкинге в пределах 2х месяцев. В день мероприятия и после оплата не возвращается.

17 декабря вторник 19:30

Валерия Тимофеева и Лилия Салимова