Абстрактная живопись на большом холсте 30|05

30 май

Приглашаем прекрасно провести Четверг в компании ярких красок и вдохновения. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр! Всему научим, расскажем, поможем.

Буквально за 3 часа мы создадим абсолютно уникальные картины на большом холсте при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Абстрактная живопись на большом холсте" состоится 30 мая (Чт) в 18:30.
Опыт рисования абсолютно не важен.
Размер холста 50*50см (холст на деревянном подрамнике). Выбор картины на ваш выбор.

Стоимость участия: 650грн
Все расходные материалы предоставляются + кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса. С собой дополнительно ничего брать не нужно.

Регистрация и предоплата обязательна!

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

30 мая четверг 18:30

19июнь