5 soft skills в работе продакт-менеджера и как их прокачать
Мария Шевченко
Product Manager в SoftServe. 4 года в разработке продуктов в качестве Product Manager и UX-специалиста (Online Education, Adtech), Certified Scrum Master (CSM).

20 авг.

Все чаще и чаще в IT-компаниях soft-skills ценятся больше, чем hard-skills. Ведь значительно проще взять в команду человека со схожим мировозрением, культурой и ценностями и вырастить из него специалиста, чем наоборот. It’s all about people!

На лекции поговорим: о роли продакт-менджера как о точке коммуникации в процессе разработки продукта и о наиболее удачных схемах взаимодействия с остальными членами команды.
Также, детально разберем пять наиболее востребованных soft-skills для продакт-менеджера и методы их “прокачки”.

Вы узнаете:

• Кто такой продакт и зачем он
  • С кем, как и зачем он взаимодействует
  • Пять скиллов (каждый отдельно) и как их прокачать

250грн - при оплате до 19.08 (включительно),
300грн - при оплате в день мероприятия
В стоимость уже включены условия пространства + чай, кофе, сладости.

Online-участие (прямой эфир в Instagram): 200грн
При желании участвовать online, укажите это при регистрации в поле "сообщение" и мы вышлем вам реквизиты для оплаты.

Регистрация обязательна, количество мест ограничено!

В случае отказа от посещения мероприятия, предупредив нас не позднее чем за 24 часа до начала лекции, можно вернуть оплату, за исключением сервисного сбора и банковских комиссий или перенести оплаченные средства на другое мероприятие в коворкинге впределах 2х месяцев. В день мероприятия и после оплата не возвращается.

20 августа вторник 19:00