О нас пишут

19 суббота

Журнал Новые люди о новом сезоне Bibliotech

Smart-café Bibliotech продолжает радовать своих клиентов новыми переменами. Столь полюбившееся многим заведение воплощает всё больше новых идей, которые уже коснулись и коснутся действительно многого.В первую очередь речь идет про обновление дизайна интерьера в заведении: больше теплых красок, мягкого освещения и интересных решений. Авторы нового оформления действительно постарались, завершен лишь первый этап обновлений, но уже даже сейчас ощущается атмосфера свободы, которая так свойственна Bibliotech.

19 суббота
18 пятница

Мастерская моды и интервью с арт-директором Bibliotech

Ещё год назад о понятии "некафе" ещё практически никто не знал. Мы были вторыми в Киеве, но сразу крепко заняли свою нишу. На данном этапе в Киеве существует уже несколько заведений подобного типа, но все мы разные, и концепции у нас разные.

18 пятница

10 суббота

CRISP-DM: проверенная методология для Data Scientist-ов

Bibliotech располагает относительно небольшим простанством, грамотно разделенным стенами и перегородками. Первое, что бросается в глаза – это огромное количество книг и невероятно стерильное освещение.

10 суббота
9 пятница

НашКИЕВ.UA про открытие в Киеве нового интересного места

9 пятница

11 четверг

Global DevOps Bootcamp + подборка видео

11 четверг

21 понедельник

Нестандартные библиотеки Украины

На смену привычным современным библиотекам, с запахом старых книг и хмурыми работниками, приходят новые форматы и абсолютно свежие идеи. Предлагаем посмотреть как происходит модернизация библиотек по всей Украине.

21 понедельник
20 четверг

Platforma о Bibliotech

В рамках обзора креативных пространств Киева мы знакомим вас с людьми, которые их создают. Арт-директор smart-кафе Bibliotech Михаил Рыбачук рассказал о том, какими звонкам его будят посетители и какое мероприятие сделало его счастливым.

20 четверг

22 вторник

Коворкинги Киева: смарт кафе Bibliotech

У проекта 100 антикафе за 360 дней красный день календаря! Отмечаю за работой в смарт кафе Bibliotech. Снова круглая цифра, 30-ое по счету пространство, за плечами 4 месяца скитаний по коворкингам Киева и не только. Поехали? :)

22 вторник
8 понедельник

9 необычных мест для проведения собеседований

Мнения по поводу того, где лучше проводить собеседование, разделились. Одни считают, что интервью должны проводиться в неформальной обстановке, другие, что в офисе. На самом деле трудно дать однозначный ответ. Вариации с местом возможны, если брать во внимание множество факторов, таких как: должность, на которую проводится подбор; возраст кандидата; временное отсутствие офиса компании (переезд, ремонт, нежелание афишировать поиск новых кандидатов) и даже личных предпочтений. Неформальная обстановка больше располагает к беседе и способствует раскрытию человека.

8 понедельник