Тренинг: Царская уверенность
Оксана Диптан
Бизнес-ментор, тренер, консультант, учредитель и руководитель компании Deeptanconsulting, гештальт-терапевт и специалист по автоматизированной оценке личности. Более 20 лет Оксана работала в большом бизнесе, а также 8 лет в сфере бизнес-образования. Для многих Оксана Диптан не просто тренер и консультант, а идейный вдохновитель.

3 апр.

Как производить впечатление, ещё не успев раскрыть рта? И как усилить это впечатление грамотным ведением диалога?

Наше представление о царской жизни построено на стереотипах поп-культуры. Мы думаем, что речь идёт о роскоши и вседозволенности.

Раньше быть царицей означало еле дышать из-за корсета, промёрзнуть и проголодать всю юность в пансионе благородных девиц, видеть родителей раз в неделю и быть строго наказанной за единственное лишнее слово. Все девочки из аристократических семей проходили эту суровую школу, которая сегодня сравнима разве что с армией.

Это потом самые стойкие и сильные духом правили миром вместе со своими мужьями. И легче не становилось. Потому что удержать на голове тиару, весом в 3 килограмма и при этом проявлять смекалку и красноречивость, сумел только тот неробкий десяток императриц и королев, которых в мировой истории мы можем сосчитать на пальцах. Царицами не рождаются. Ими становятся. Многие монаршие персоны по происхождению остались в тени, потому что не смогли подтвердить своё звание на деле.

3 апреля на тренинге «Царская уверенность», будем подробно разбирать, что означает быть царицей сегодня?

Самые важные из составляющих образа:

• отточенные профессиональные навыки, как основа ведения деятельности;
  • безукоризненные манеры и внешний вид, приправленные благодушием;
  • железный стержень и чётко направленные действия;
  • знание делового и повседневного этикета;
  • знание психотипов и их поведенческих реакций;
  • умение нейтрализовать чужую манипуляцию;
  • умение манипулировать другими;
  • развитая склонность к обработке своих эмоций прямо в процессе их возникновения….

Этот список гораздо длиннее. Каждый уже готов пополнить его собственным замечанием. Главное, на что стоит обратить внимание – это идентичность требований к исключительной женщине во времена монархий и сегодня.

Школа, способная помочь женщине стать бойцом своего собственного благородного фронта тоже жива.

На тренинге «Царская уверенность» от «DEEPTAN CONSALTING» вы узнаете:

• как определить сферу вашего индивидуального успеха?
  • как тренировать сильные качества характера, чтобы повысить планку своих возможностей?
  • как производить впечатление, ещё не успев раскрыть рта?
  • как усилить это впечатление грамотным ведением диалога?
  • как бесстрашно и красиво пресекать манипуляции, направленные на вас?
  • как эффектно и эффективно манипулировать другими?
  • как успевать реагировать на ситуацию в темпе марафона?

Оксана Диптан на тренинге «Царская уверенность» поделится готовыми рецептами цариц:
«Природа наделила каждую женщину способностью управлять сразу несколькими процессами. Интуиция всегда выручает нас в моменты недостатка информации. Мы талантливы. Мы гибки и стремительны, когда знаем, чего хотим. Но нам всё время приходится играть в игры, чтобы добиться своего в мужском мире.

Представьте себе, что хитрость в этой игре не при чём. Царицы имеют смелость честно, благородно и… женственно идти к желаемой вершине. Наше главное оружие в том, чтобы обезоруживать. Наше благородство в простоте. Секрет нашего успеха – в труде. Если вы готовы прилагать усилия, я сэкономлю вам время на поиск правильного направления.»

Методика обучения:
1. Лекционная часть;
2. Интерактив;
3. Практика;
4. Анализ реальных ситуаций;
5. Анализ видео;
Ответы на вопросы слушателей тренинга – обязательная часть встречи!

Длительность: 2,5 часа

225грн - при оплате до 16 марта,
250грн - с 17.03 по 31.03,
300грн - с 01.04 и при оплате на месте.

В стоимость входит чай, кофе, печенье, конфеты.

Регистрируйся также на другие лекции Оксаны Диптан и получи максимум полезной и практической информации:

10 апреля (Вт, 19:00) - Ложь. Как ее распознать?
17 апреля (Вт, 19:00) - Невербальная манипуляция

Если остались вопросы, просто напиши нам: sydortsova@bibliotech.com.ua ;)

3 апреля вторник 19:00

Валерия Тимофеева