Открой для себя Китай #2
Александр Дзюба
Специалист по вопросам предпринимательства и лидерства. Имеет теологическое образование Калифорнийского университета, около 6 лет работал с Китаем в сфере легкой промышленности и медоборудования. Директор финансовой компании «Гранд финанс».

16 сент.

Разбор бизнес «полётов» для тех, кто хотел бы начать свой старт-ап на китайском рынке — наибольшем рынке в мировой экономике.

Мы не будем вас пичкать пустой мотивацией и бессмысленными предложениями в работе, а поговорим о том, какие необходимо принять меры для работы с «поднебесной» и какие подводные камни могут встретиться с вами на этом пути.

Спикер постарается открыть практический путь к действию с возможностью уже в октябре посетить выставку в Гуанчжоу под названием «Кантонская выставка»

Александр обязуется не только помочь с открытием визы, перелетом в центр мирового событие, а так же поможет в сопровождении, размещении в густонаселенном городе, с посещением выставки, помощь нахождения необходимого поставщика, проведение деловых переговоров (вплоть до заключения сделки).
Так же желающим поехать поможем оформить груз и перевозку его в Украину.

Воспользуйтесь уникальной возможностью открыть для себя новый «экономический мир».
P.S. Если у вас не получиться полететь в октябре, мы обязательно постараемся вам помочь завязать бизнес знакомство для последующего сотрудничества.

Длительность: 2 часа (с перерывом на кофе-брейк + вопросы спикеру). Начало в 16:00.

Ждём всех желающих на тренинге. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено!

Для тех, кому удобнее встретиться в будний день - встреча будет проходить еще 12 сентября.

250грн - при оплате до 31.08,
275грн - при оплате с 01.09 до 15.09
300грн - при оплате 16.09 на сайте или перед началом мероприятия (если останутся свободные места!).
В стоимость входит кофе, чай, сладости.
Регистрация без оплаты фиксирует за вами место, но НЕ стоимость участия.

Если остались вопросы, напиши нам: sydortsova@bibliotech.com.ua

16 сентября воскресенье 16:00

Людмила Коптелова