Мастер-класс: Мраморная живопись 13|06

13 июнь

Приглашаем прекрасно провести свой выходной в компании ярких красок и вдохновения. Совсем не важно является ли искусство Вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый! Независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 1,5-2 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок, мастихина и, если захотите, даже сусального золота. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас на всю неделю!

Мастер-класс "Мраморная живопись" состоится 13 июня (Среда) в 19:00. С собой взять только хорошее настроение :)

Напоминаем, что опыт рисования абсолютно не важен. Под руководством нашего опытного xудожника каждый создаст собственный шедевр! Даже если последний раз Вы рисовали на урокаx ИЗО в школе или не рисовали вовсе - Вам точно к нам!

550грн - при оплате до 12.06,
600грн - при оплате с 13.06 и на месте (если останутся места).

Если вы хотите оплатить мастер-класс на месте (банковской картой или наличными), обязательно забронируйте место заранее (за 1 день), чтобы мы взяли для вас все расходные материалы :)

В стоимость уже включены все расходные материалы (холст, краски, кисточки). Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
Максимальное количество участников: 10 человек.

Регистрация обязательна. Оплачивай участие заранее! :)

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

13 июня среда 19:00

30июнь