Мастер-класс: Море мастихином 11|08

11 авг.

Приглашаем прекрасно провести свой выходной в компании ярких красок и вдохновения. Совсем не важно является ли искусство Вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый! Независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок и мастихина. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас на всю неделю!

Мастер-класс "Море мастихином" состоится 11 августа (Суббота) в 13:00. С собой взять только хорошее настроение :)

Напоминаем, что опыт рисования абсолютно не важен. Под руководством нашего опытного xудожника каждый создаст собственный шедевр! Даже если последний раз Вы рисовали на урокаx ИЗО в школе или не рисовали вовсе - Вам точно к нам!

Размер холста: 30*30см (при желании можно заказать другой размер, предварительно предупредив нас).

500грн - при оплате до 10.08,
550грн - при оплате с 12.08 и на месте (если останутся места).

Если вы хотите оплатить мастер-класс на месте (банковской картой или наличными), обязательно забронируйте место заранее (за 1 день), чтобы мы взяли для вас все расходные материалы :)

В стоимость уже включены все расходные материалы (холст, краски, кисточки). Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.
Максимальное количество участников: 10 человек.

Регистрация обязательна. Оплачивай участие заранее! :)

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

11 августа суббота 13:00

Олег Савицкий