Мастер-класс: Лев. Абстракция

14 нояб.

Приглашаем прекрасно провести вечер Среды в компании ярких красок и вдохновения. Опыт рисования, пол и возраст абсолютно не важен, главное - эмоции, которые вы получите на мастер-классе.

Буквально за 2-2,5 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок, мастихина и , если пожелаете, сусального золота и серебра. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на всю неделю!

Мастер-класс "Лев. Абстракция" состоится 14 ноября (Ср) в 19:00.

Опыт рисования абсолютно не нужен. Все расходные материалы предоставляются, с собой дополнительно ничего брать не нужно (размер холста 30*30см).
Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Стоимость участия: 550грн
Регистрация обязательна. Оплачивайте участие заранее, экономь свое время! :)

Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:
Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.

14 ноября среда 19:00

Анастасия Курцева