Мастер-класс: Акварель. Ботаника

30 июнь

Приглашаем прекрасно провести свой выходной в компании ярких красок и вдохновения. Совсем не важно является ли искусство Вашей профессией, xобби или мечтой, важно то, что рисовать может абсолютно каждый! Независимо от возраста, пола или образа жизни!

Буквально за 3 часа мы создадим абсолютно уникальные картины при помощи акриловыx красок, мастихина и сусального золота.

Мастер-класс "Акварель" состоится 30 июня (Сб) в 12:00. Нарисуем сразу 3 картины, размер каждой 30*40см.

Напоминаем, что опыт рисования абсолютно не важен. Под руководством нашего опытного xудожника каждый создаст собственный шедевр! Даже если последний раз Вы рисовали на урокаx ИЗО в школе или не рисовали вовсе - Вам точно к нам!

500грн - при оплате до 29.06 (включительно),
550грн - при оплате с 30.06 и на месте (предварительная регистрация обязательна!).

После окончания МК вы сразу сможете забрать нарисованные картины (всего 3 картины, размером 30*40см каждая)

В стоимость уже включены все расходные материалы (холст, краски, кисточки). Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.Максимальное количество участников: 10 человек.

Регистрация обязательна. Оплачивайте участие заранее! :)

Если, вдруг, у вас не получается посетить мастер-класс, мы можем вернуть вам деньги или перенести эту сумму на следующий мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe. Для этого вам надо всего лишь предупредить нас не позже, чем за 1 день до начала мероприятия (написав на почту sydortsova@bibliotech.com.ua и указав ФИО участника и подтверждение оплаты).

30 июня суббота 12:00

Никита Толмачев