Бюджетные путешествия. Почему вам стоит посетить Португалию?
Александр Павлов и Татьяна Вильган
Александр - активно путешествует около 10 лет. Посетил 15 стран. Живет ради путешествий! Занимается диджитал-маркетингом. Татьяна - 8 лет активно и самостоятельно путешествует по Европе. Посетила 17 стран, 65+ городов. Самая особенная страна для нее — Португалия.

18 апр.

Поговорим о том, как отдыхать с комфортом, не тратя при этом лишние деньги. Рассмотрим все советы на реальных примерах из личного опыта. Расскажем много о Португалии, как об одном из самых нестандартных туристических направлений Европы. Это не про каучсерфинг и автостоп, хотя и для любителей таких путешествий будет много полезной информации!

• Как бюджетно летать?
  • Как находить недорогое жилье?
  • Как экономить во время путешествия?
  • Полезные ресурсы для бюджетных путешествий
  • Очень кратко об истории Португалии, и о ее влияние на туристическое «сегодня»
  • Почему Португалия особенная и чем она отличается от других стран
  • Чем Португалия влюбляет в себя
  • Must-visit в Португалии

Александр расскажет о том, что бюджетные путешествия – это интересно и легко. Вы узнаете множество не очевидных лайфхаков, подсказок и идей, которые помогут планировать и реализовывать незабываемые путешествия за адекватные деньги, получая при этом максимальные эмоции.

А чтобы информация лучше запомнилась, Татьяна дополнит рассказ своим опытом пребывания в Португалии. Ее выступление - вдохновение для будущего личного знакомства с такой необычной и загадочной страной, как Португалия. Вы узнаете о самых интересных фактах ее истории, которые отображены в нынешнем облике этой страны; об особенностях архитектуры, еды, вина, культуры. Что стоит посмотреть в первую очередь и чем она так особенна, самая южная страна Европы.

Ответ на вопросы - самая интересная и важная часть лекции. Вопросы можно задавать в течении всего времени лекции :)

Кому будет интересно:

• всем тем, кто любит путешествовать, искать вдохновение и новые эмоции вдали от дома;
  • must-visit для тех, кто еще не имел опыта (или не решался) планировать свое путешествие самостоятельно;
  • для открытых к новым впечатлениям людей, которым наскучили пакетные предложения турагентств;
  • для тех, кто никогда не задумывался о путешествии в Португалию, так как не имеет представления, что же там интересного;
  • для тех, кто планирует поездку в Португалию и хочет узнать, что особенного можно найти там именно для себя.

Длительность: 1 час + ответы на вопросы

120грн - при оплате до 15.04
150грн - при оплате с 16.04 и при оплате на месте (если останутся свободные места!)
Оплачивай участие заранее, чтобы 100% попасть!

Если остались вопросы, напиши нам: sydortsova@bibliotech.com.ua :)

18 апреля среда 19:30

Владимир Кебко

16авг.

11авг.

25июль

Александр Павлов и Татьяна Вильган

18апр.

Записаться на мероприятие
Бюджетные путешествия. Почему вам стоит посетить Португалию?

Откуда узнали о событии?