О нас

Антикафе Киева завоевывают сердца столичных жителей, уставших от «традиционного» времяпрепровождения. В подобные заведения стремительно стекаются творческие, свободные духом люди, для которых важны не столько еда и напитки, как сама атмосфера.

Smart cafe Bibliotech – место концентрации креатива
Наше антикафе предлагает своим посетителям отойти от привычных рамок и попробовать на вкус время. Здесь вы будете платить не за позиции в меню, а за время, проведенное в стенах Bibliotech, которое можно потратить как на отдых, так и на продуктивную работу.

Концепция Bibliotech smart cafe довольно проста – вы приходите сюда, чтобы позаниматься любимым делом, посерфить в Интернете, организовать интересный мастер-класс или деловую встречу в неформальной обстановке. Не зря подобные заведения так облюбовали фрилансеры, которые ищут спокойное место для работы со скоростным wi-fi, где можно комфортно посидеть с ноутбуком или планшетом.

В смарт кафе Киева можно встретить IT-специалиста, дизайнера, копирайтера, который кропотливо трудится над статьей. В воздухе витают интересные идеи, которые вдохновляют всех вокруг.
Библиотека – антикафе, которое сочетает в себе идеальные условия для коворкинга. Необходимая инфраструктура для работы, которая прекрасно сосуществует с пространством для хобби и отдыха в компании друзей, находится в самом центре столицы. Удобное расположение можно назвать одним из главных плюсов Bibliotech smart cafe, ведь не каждому захочется ехать на самую окраину, чтобы погрузиться в рабочий процесс с головой.

«Плати за время», а не за кофе
Библиотек – смарт кафе с собственной философией. Здесь вам не придется заказывать кофе чашками, чтобы хоть как-то оправдать свое присутствие за столиком - вы делаете инвестиции только в собственное время. Еда и напитки предлагаются по системе «все включено», а для тех, кто предпочитает баловать вкусовые рецепторы пищей собственного приготовления, разрешен вход со своей едой.
Плюсы смарт кафе не ограничиваются только удобным расположением и выгодной арендой «рабочего» места.

Каждый посетитель может по достоинству оценить высокий комфорт:
- Для конференций, тренингов и встреч предлагается отдельная переговорная комната;
- Обширная библиотека (более 2000 книг) утоляет жажду знаний самых любознательных клиентов, а понравившуюся литературу всегда можно купить;
- Настольные игры, футбол, теннис и X box позволяют успешно отвлечься и отдохнуть.

Библиотека – антикафе нового поколения, где основной акцент приходится на удобство. Именно поэтому здесь можно с одинаковым интересом и читать книгу, и учить неправильные глаголы английского языка, и погружаться в мысленный творческий процесс.

Почему антикафе так популярны – приди и проверь!
Антикафе Киева в центре не зря стал одними из самых удобных мест для отдыха и работы – создатели заведения сделали все необходимое, чтобы cafe smart ассоциировалось только с положительными эмоциями. Комфортная мебель, продуманная обстановка и уютный дизайн каждого помещения вдохновляют на что-то большее, чем просто трату времени впустую.

Для клиентов smart cafe предусмотрена не только почасовая оплата, но и абонементы на день и безлимитные месячные абонементы. За символичную сумму вы получаете нечто несоизмеримо большее, чем просто помещение для коворкинга – демократичную атмосферу, полет фантазии, знакомства с людьми, увлеченными своим делом.

Пространство смарт кафе Библиотек открывает широкие возможности для каждого:
- Здесь можно не только участвовать, но и организовывать свои мероприятия;
- Цены в антикафе привлекательны и заманчивы;
- Приходить сюда можно целым рабочим коллективом или самостоятельно – места хватит для всех.

Приходите в наше антикафе в центре Киева за лучшей атмосферой!

Киев, ул. Саксаганского, 120

Пн—Пт 10:00—22:00

Сб—Вс 11:00—23:00

+38 (044) 351-19-90